
Саженцы яблони "Пинк Перл" Крым
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10000 тг
- +7 (775) 206-68-86Менеджмент
- +7 (777) 397-80-63Менеджмент Отдел Кадров
- +7 (771) 876-11-67Менеджмент Поддержка
ОКС.
Вегетационный период -1-2 А+
Ростовка 1,5м
Специализированный сорт.
Яблоня Пинк Перл (Pink Pearl) - новый для РК, очень интересный и необычный сорт американской селекции, выведенный в Калифорнии. Этот осенний сорт относится к красномякотным видам и имеет свои особенности. Его кожура полупрозрачная, светло-зеленая, покрытая многочисленными белыми крапинками, а мякоть имеет насыщенный розово-красный цвет, что обуславливает довольно привлекательный вид яблок и их популярность на мировом рынке.
Яблоки Пинк Перл очень вкусные, обладают очень сочной, хрустящей мякотью, выраженным ароматом и довольно сладким, интересным вкусом, оставляющим слегка терпкое послевкусие с малиновыми и грейпфрутовыми нотками. В середине сентября плоды полностью созревают, утрачивают терпкость и становятся еще более сладкими. Сбор урожая можно начинать уже в конце августа.
Плоды округлой формы, большого размера, средний вес яблока около 200 г, что является отличным показателем в размерах плодов. Они хорошо транспортируются и могут храниться в подвале до 3-х месяцев, в холодильнике еще больше. Яблоки сорта Пинк Перл это очень полезные, диетические плоды, богатые витаминами, пектинами, антоцианами и другими ценными веществами. Их употребляют в свежем виде, запекают, используют для приготовления компотов, соков и других блюд. В процессе переработки их мякоть не утрачивает свой красный цвет.
Яблоня Пинк Перл это высокотоварный сорт, пользующийся спросом на рынке, благодаря своему изумительному вкусу, красивому виду, огромной пользе и достаточной лежкости.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Культура | Яблоня |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые деревья |
Цвет плода | Золотистый |
Группа | Двудомное |
Ботанические характеристики | |
Продолжительность жизни | Многолетние |
Холодостойкость | Да |
Засухоустойчивость | Да |
Высота растений | Среднерослые |
Устойчивость к полеганию | Да |
Возраст саженца | 2-х летний |
Упаковка | |
Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Вес | 1 кг |
- Цена: 3 500 ₸